Appartements-Dalila
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartements-Dalila
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Location de voitures
- Local à skis
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Appartements-Dalila se trouve à l'adresse suivante: Scheidergasse 379, Sankt Michael im Lungau, Autriche.
Les tarifs à Appartements-Dalila s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Steigerwirt (800 m).
Le personnel de Appartements-Dalila parle allemand.
Un sauna est disponible sur place à Appartements-Dalila.
La distance entre le centre de Sankt Michael im Lungau et le appartement est d'environ 400 m.
Appartements-Dalila propose des chambres comme Luxury Suite with Terrace and Private Sauna, Chambre Triple Deluxe, Appartement 1 Chambre and Studio avec Vue sur Jardin 1.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Appartements-Dalila accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartements-Dalila.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Bergbahnen Lungau GmbH & Co (5.3 km), Mauterndorf Castle (5.4 km), Burg Mauterndorf (5.4 km) and Geocaching-Station (4.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.








































































































